SOS ! Вопрос знающим и опытным в предупреждении и лечении заболеваний. Температура тела у человека, как показывает термометр, 33.4. Скажите пожалуйста, такая температура сигнал чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Если человек себя хорошо чувствует, то это знак технической ошибки термометра.
Если человеку плохо - приёмное отделение любой ближайшей клиники или вызвать на дом бригаду скорой медицинской помощи. Это может быть знак чего угодно: от упадка сил и вторичного иммунодефицита до тяжелейшего сепсиса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
термометр может накрылся ?
я только с 35 сталкивалась . ела шоколадки , пила чай в малиновым вареньем , мед , спала по двумя одеялками , набиралась сил .
Верховный Наставник (154083)
зе енд
Хранитель Истины (409709)
Скорую я вызывала. Отвезли ребёнка в инфекционку. Так сальменеллёз протекает. Ни поноса, ни рвоты не было.
в ж0пу засунь померь, может у тебя градусник электронный - читай инструкцию к применению

Практически все электронные термометры предназначены для измерения температуры тела человека оральным или ональным способами, но в России такой метод измерения непопулярен.
Наставник (54686)
если утром периодически, то нарушение работы щитовидной железы
Просветленный (595272)
Инфекция .если такая температура месяцами держится то это вич спид.были случаи
Хранитель Истины (427154)
скорую помощь
Наставник (65873)
Если термометр электронный, возможно, надо заменить батарейку. Категорически!
Вообще, доверяю только ртутным термометрам.
Причем держать надо 15 минут.

Хранитель Истины (372519)
Сильной слабости, отравления, но я бы позвонила в скорую и проконсультировалась с ними, если б посчитали нужным, то приехали бы
Верховный Наставник (145862)
Ну как говорят полное падение иммунитета...организм перестаёт бороться...я бы сказал что падение жизненной энергии...
Верховный Наставник (187917)
остывает
простите за черный юмор
но вообще надо контрольный замер другим термометром и скорую при такой температуре
Верховный Наставник (122417)
любовь... это просто любовь её так торкнула немного... ведь ... всем известно... что любовь самое сильное чувство. все образуется если отдаст себя своей любви.
Инфекция. У меня такая месяц держалась, терпимо. Вот перед этим целый день 32 была, вот это страшно.