Чего то такая мысля пришла, ну и вопрос к ней....откуда знают люди,как надо опускать человека, если они сами не опущенные?.....ведь если он были бы счастливые, то вокруг тоже счастьем бы одаривали)

(они)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень жаль, что для неглупых, образованных людей -опустить -становится смыслом жизни на ответах. Не рассказать, не поспорить, не поговорить, а опустить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интереснее другое: святая, опускавшая людей...
Верховный Наставник (183340)
Глуп тот, кто обогащает свой кругозор только собственным опытом.
Хранитель Истины (426587)
У меня таких мыслей нет-опускать....Скорее наоборот...
Верховный Наставник (156649)
Мы все делаем только то, что хотим.