Отчего собака бывает кусачей я знаю . ;-) Вспрочем , как любая среднестатистическая россиянКА ! А от чего человек злым становится , дамы ? Это воспитание / школа или улица такая попалась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Вот не знаю.
Здесь любят писать, что от плохой жизни, намекая как всегда, что у них-то уж точно хорошая, и не замечая, как сами брызжат слюной злобы, но я знаю в несколько случаев, когда никакой плохой жизнью и ударами судьбы злобу не объяснить. Просто человек живет с уверенностью, что ему этот мир должен больше, чем другим, а не отдает что должен. И вроде корону с детства не формировали, а вот сформировалась на пустом месте и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
От жизни собачей((
ой, не знаю от чего среднестатистически звереют, я начинаю на людей кидаться после третьего вопроса или третьей фразы об одном и том же(((
привет)
Хранитель Истины (423099)
Болит у него что-нибудь....и никто его не понимает....))))))))Вот злого добрым сделать, поверь, легче....)))))))))
Просветленный (644831)
некоторые люди в злобе своей не замечают счастья вокруг них... причин не назову.
злым - от скудоумия.а вот острый умом и языком становится - от переизбытка мозгов.
Наставник (26632)
Человек, у которого не получается в жизни то, что он намечал еще несколько лет (а то и десятилетий) назад. Он зол на всех, но именно с близкими не сдерживается, и жить с ним (сын у меня такой, 45 лет) - сущий ад! Хотя не пьет, не курит и даже в фитнес-клубе занимается...

Очень горький опыт