"-"
Наставник (64429)

как тебе , версия ?

Мужчины моего возраста предпочитают женщин помоложе, потому что женщины помоложе меньше страдали. У женщин помоложе сердце реже бывает разбито из-за распавшейся семьи, бракоразводного процесса, из-за ребенка, которому не хватает отца. Они не испытали всех тех разочарований, которые тридцатилетние женщины таскают с собой, как тяжкое бремя.
Среди женщин помоложе значительно реже встречаются такие, чью жизнь уже успел испоганить какой-нибудь мужчина.
Тридцатилетние и сорокалетние мужчины встречаются с молоденькими женщинами не из-за их гибких тел и проколотых языков. Это вранье. Они встречаются с ними для того, чтобы самим успеть испоганить им жизнь.

Тони Парсонс
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16025)
И желательно не одной....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14535)
у меня другое мнение.
думаю, что глубоко взрослые мужчины выбирают молодых ради их гибких тел. но не только. это и неприятие своего возраста. страх старости. желание оставаться с ними на гребне жизни. может не права. не знаю.
я бы себе этого не желала. считаю, что с возрастом человек становится интереснее.