"-"
Наставник (63648)

Как тебе , версия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2162)
Все что не осознается... ?
Так и с этой версией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Еще не всю)
Есть шанс все изменить
Наставник (43096)
"открыл Америку"
очень много букв, по другому это называется - анархия, а ты готов при ней жить?
Мудрец (23893)
Да, так есть.)
Верховный Наставник (123430)
мимо
Они есть, надо их перешагивать уметь, нужные перешагиваем, в приемлемых обитаем))
зато есть свои правила...
Наставник (79574)
вод тока не нань ис собя великава и ужаснава родиона раскольникова строить - до Фарго биллион челов ис собя хищникав строили... актёру, что играл уотсона в шерлоке 2010 это не па зубам

эт так вообще речь не конкретна к камута