30 лет сидел у власти и тут на тебе! Сам дал себе отставку! Какие у вас есть объяснения?

После обращения к народу Назарбаев в прямом эфире подписал указ, согласно которому он прекращает полномочия президента с 20 марта текущего года.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Просто уволил чиновника, не справившегося с обязанностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Н а д о е л о

"-"
Наставник (64438)
что то знает
Не думаю что вдруг... Наши вон рядом военные ученья замутили
Верховный Наставник (146938)
Дык сегодня только 19 ...........еще 5 раз передумать может )
Наставник (35942)
Вынудили.Согласился под гарантии безопасности себе и своей семье и чтобы избежать переворота.