У вас есть мысли по поводу того, сколько лет мы еще тут будем сидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Слушай, ну хорошо же сидели, вот чё ты опять начинаешь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как грится: и пока смерть не разлучит нас!
Мышка
Верховный Наставник (240280)
Это уже как часть жизни....а отрывать от себя что-то тяжело! Давайте дальше сидеть, пока сидится)))))))))
Привет, Мышкам))))))))
Верховный Наставник (138895)
крепко попалась)

Хранитель Истины (380763)
Не гадаю. Пусть будет подольше. Хорошо ведь сидим.
кнопочка слева внизу экрана - отключи комп.
А что, выпустить могут?
Есть. Может, я под амнистию попаду... а ты не попадешь)
Мне каацо, года три, а потом админу надоест следить за сайтом или найдёт заработок получше..
Вчера только мужем смеялись. Решили, что из дома престарелых очень удобно будет сидеть. Я здесь, он на авто ру и спорте
Доброе утро!!
Верховный Наставник (133777)
До поседения)))
Приветик мышь!)
пожизненное будем отбывать, пока смерть не разлучит нас