За 10 лет, что я тута с вами сижу, я даже сама замечаю у себя стремительную деградацию (стоит только

почитать свои вопросы на мэйле 10-летней давности и все становится ясно).
Как определить, это у меня деградация от алкоголя или от вас, потому что вы страшнее даже алкоголя?))))
Привет, семьяне)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84789)
Не от алкоголя и не от нас, 10-летняя давность говорит сама за себя..ну ты пОняла, да?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
по количеству употребляемого алкоголя на морду лица в день...картинка всё покажет...
...и Вам привет...
Хранитель Истины (497433)

Верховный Наставник (160478)
Привет, это от экологии )))
Верховный Наставник (139480)
Привет,родная! Только стресс заставляет нас держать себя в тонусе,а в комфорте тело влезает халат и стоптанные тапки и ползет вширь,так и относительно психологического комфотра верно...
Наставник (55405)
да чтож за день то сегодня....
то уродки, то алкашки

да плять, все вместе и конечно деградация от нас
Хранитель Истины (487315)
Неужто так надолго сюда приговорены?!
Просветленный (794097)
А алкоголь ты уже исключила?
Верховный Наставник (142162)
... а мне и на мэйл ходить не надо....недавно дурью маялась и просмотрела здесь свои вопросы трёхлетней давности ... такая гибкость ума в моих вопросах, такой задушевный юмор и лёгкая интрига!!!! ... даже сама от себя не ожидала..... НО сразу гаварУ, что алкоголем тогда не баловалась, да и сейчас закостенелость своих мыслей им не размачиваю............
Это мы, дооооо))) алкоголь ни при чём)))
Наставник (45664)
От сайта, ибо это у всех.
Алкоголь только помогает.