.
Советник (2567)

Мне сегодня во сне приснился пармезан.. Это к чему, интересно? Хм, вот раньше никогда пармезан не снился, снились женские груди и иногда Владимир Владимирович Путин, а сегодня приснился пармезан.. Это начало конца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330507)
Лару там не встречал,Сань?.. вон-первая на запах пармезана подтянулась..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бесплатно чё-нить получишь. Халява, сэр
Хранитель Истины (425532)
а не постишься ли ты? признавайся, это с голодухи тебе сыр снится)
Хранитель Истины (498116)
Это в тебе начинает заводиться сырная зеленая плесень проклятого Запада.Так и не далеко от предательства Российского сыра и сырка "Дружба".
Опомнись!!!
Хранитель Истины (306750)
Сон был с запахом или без - пардоньте за подробности?
Хранитель Истины (258367)
Я боюсь за тебя... Ещё чуть-чуть и станешь либералом, это они жить не могут без пармезана. Но есть надежда, может он тебе не понравился?