Как часто видите сны? Сегодня приснилось. Соседний дом выходят на балкон две девицы и давай дразнить меня неприлично. Вот к чему это снится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207726)
странно это....и бабочки вроде уже не порхают, а тебе такие сны снятся!?....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223930)

Наставник (69504)
-За дурака тебя считают ,поэтому и дразнятся (играются) с тобой....
И правильно делают!!!!
Эротические сны - признаки сексуальной неудовлетворенности!) Лично мне чаще снится всякий сюр!)