Если бы тебе врачи сказали,что нужно бросить город,иначе сердце твое долго не протянет? Умеешь выбрать важное в жизни? Привет ЗЛОдейчики))

Просто размышляю..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
Дом за городом- это выход

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно ЗдОрОвА
'
Наставник (30771)
А что может быть ВАЖНЕЕ здоровья?!) ...своего и ...близких!)
настроения отличного))
Хранитель Истины (380819)
Я и без врачей хочу перебраться в дом у моря, подальше от города. Но это мне не по карману, к сожалению, по крайней мере пока. Добрый день.
Хранитель Истины (430913)
Хосспаде.... я и так за городом живу при первой возможности.))))

протянет! )))