Что такого нужно сделать при жизни , чтобы тебя помнили очень долго после смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Только у Святых почитается день смерти...

Но многих помнят долго после смерти: Ирода, Ленина, Гитлера...Иуду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
изничтожить, разрушить, сломать что-то грандиозное, что не тобой возведено и построено. так точно имя будет в веках. проверено
Верховный Наставник (144270)
Герострата помнят только из-за поджога одного из семи чудес света- храма Артемиды...
Мудрец (21096)
А смысл?