Вам нравятся люди, живущих по принципу "дружба дружбой, а табачок врозь"? Шта думаете о них?

ну который типа общается, шутит, рассказывает анекдоты, а потом када ви к нему захотите напроситься переночевать, вас упс - не пустят. И тут ви понимаете, шта эта совсем не такой вот весёлый и хороший человек. Шта на самом то деле он сволач. Приспособленец, подхалiм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
К сожалению,в век тотальной переоценки ценностей истинная дружба стала "не форматом"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У друзей, как правило, табачок общий
Дружба не в том, чтобы "общаться, шутить и рассказывать анекдоты". Я и сама никого из посторонних, включая тех, с кем общалась, шутила и рассказывала анекдоты, не пущу на порог, и уж тем более переночевать. А вот с друзьями все иначе....И приезжают на дачу, и ночуют, и неделями живут. Да и в Москву из Питера и других мест от Москвы отдаленных...
.
Верховный Наставник (111969)
А вы по ночам храпите?
это посторонние люди..общий табачок обычно предлагают разделить - друзья.
Остальные норовят его использовать самостоятельно, и это сразу заметно.