Вам нравится думать, что вы человек необычный? Где вы берете питательную среду для поддержания

в себе таких представлений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
крашу своих тараканов зеленкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Привет) тут, вестимо)))
Хранитель Истины (372509)
не думаю о таком)
в холодильнике.
Хранитель Истины (380746)
Я обычный человек, по этому и думать не о чем.
Наставник (29156)
Я думаю, что тут ВСЕ Необычные... а некоторые... особо Необычные))))
Боже,боже...вокруг столько необычных, что быть обычной становится все сложнее...
Верховный Наставник (161338)
Как раз таки думаю, что я самый обычный...среднестатистический человек, женского рода. Живу в неподобающей среде, не питает она меня необычными флюидами )
Верховный Наставник (138956)
Я вот думаю , с какой стороны я вдруг стала необычной ?!!)))
Самая обыкновенная обычная я )))
Хранитель Истины (487970)
Моя убеждённость - и есть моя питательная среда.