Украинцы уже поняли,что нужно было держаться вместе со Россией,Белоруссией?)

или еще бредят Европой
и путешествовать по миру мечтают! в связи с этим.

Дополнен 9 лет назад
моя Литва выдержала.. и в ЕС
нелегко...не буду врать.
но украине голой-босой.. с нестабильностью ее..быдлом западным.....КУДА соваться захотели???
Дополнен 9 лет назад
С Россией,сори
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Украинцы итак вместе с Россией и Беларусью, а политики Украины и бандеры -- это не Украинцы, а тараканье иго!
P.S. Здравь, Беатик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

для того что бы понимать нужен моск для начала... Бггг)
аккуеть какие сиськи!
Гроссмейстер (7040)
Нет, мы этого еще не поняли. По крайней мере 67% нас вас ненавидит и мечтает сделать подляну.
Наставник (65291)
им не надо ни чего понимать . их в тёмную используют . и думать и высказываться тоже нельзя за инакомыслие в тюрьму посадят .
нет... они в детстве читали другую сказку про старика, его сыновей и веник... думают... что сила засолочного веника в отдельных веточках... они забыли... что всем нужен соленый огурец... а засолочный веник летит на помойку... когда становится не нужен)))
Наставник (86597)
суверенныен государства! украина самостоятельное государство нравится это россиянам или нет. украина сама выберет нужно ли ей прогибаться под россию или под ЕС.
Просветленный (623004)
Там народ настолько разный,что мнений очень много.
Украинцы?
Эт я украинец, киевлянин, а то свидомитское быдло которому хоть сцы в глаза!