Что есть у вас дома из того, что уже не нужно и выбросить жалко?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52565)
Много чего.Даже не знаю, с чего начать?Вот только часть того.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Себя))))))) ха ха ха
целая антресоль какой то фигни на антресоли
но мама кидается грудью и не дает там порядок навести
ей все надо
хорошая стопка книг..какая то одежда и обувь..
скорее на жалко, а лень)))
привет)
Хранитель Истины (408194)
Шуба))))))))) Никак не отважусь её либо выбросить, либо из неё нашить чехлов каких-нибудь))
Наставник (76786)
2 детские кроватки.
От 0 и до 3, и от 3 до 6 лет.
Последняя вообще супер, а отдать не кому, не то что даже продать
Пылятся на балконе
ничего такого нет . у меня все только так летит в мусорку .
Хранитель Истины (324244)
телевизоры и двд))
Верховный Наставник (125709)
ой много чего!
решила, что вот буду в следующем году ремонт делать, тогда и переберу все
Просветленный (714509)
Да, посуда , вещи какие-то старые, одежда
Верховный Наставник (133383)
мне ничего не жалко выбросить. как только новое покупаю, так сразу старое выбрасываю...
Верховный Наставник (153347)
много выбрасываю уже месяц...хорошо бы все подряд-но приходится разбирать завалы вдумчиво-времена тяжелые-может что пригодится еще
Верховный Наставник (105284)
нет ничего такого)
разве что одежда, которую уже не ношу, надо что-то с ней сделать)