Навеяно вопросом про москвичку и белоруса-гастера..внутри

Другой случай - одна женщина, продала свою квартиру в Белоруссии и уехала к своему любимому в Турцию, к мусульманину, сама белоруска, работает теперь у него продавцом в его магазине, шмотьем торгует...ему 42 года, а ей 56...

Это как?... это не нормально...
У тетеньки любовь типа такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116094)
Да сколько их таких тетенек. Которым мозги пудрят турки и прочие восточные мачи. Дура, что могу сказать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, это любовь к днньгам
Верховный Наставник (117008)
У них за невесту надо заплатить калым. Ещё и на зарплате ей экономит.
Хранитель Истины (431015)
Будет тебе 56, а за всю жизнь ни одного мущщины, тоже на стены будеш лезть, продавать всё и ехать.
Турки и арабы любят русских женщин, даже если страшнее атомной войны
Наставник (50247)
если её это устраивает, то нормально...
Такова любовь!)