Вопрос про значение слова (особенно для для патриотов) навеяло (внутри)

Кто такие фашисты?
Только собственное определение, пожалуйста..
Блесните интеллектом.
Кто не знает значение этого слова, ну почитайте хотя бы раз..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
пучок прутьев с топором посередине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достали такие вопросы, "кто такие фашисты" " чем фашисты отличаются от националистов".
Зачем нам разбираться в сортах дерьма?
Любой кто требует уничтожить русских, россиян или Россию для нас -ФАШИСТ.
И мы станцуем на его могилке.
Верховный Наставник (170820)
фашисты- члены итальянской фашистской партии! всё остальное от лукавого. в принципе фашистами можно назвать любую группу людей, в идеологии которых используется понятие единение(итал. фашио), по тому или иному признаку!
Гроссмейстер (5673)
Пишу в поисковик..думаю коль такой вопрос баянистый задали снова...
думаю знать вики что то изменила..
а поисковик сволочь такая..
после букв ФАШ....сразу выдал фашизм на майдане
фашизм В Украине ..
Фашизм НА УКраине...Народ он такой его не обманешь..
Наставник (44787)
о том, что было когда то говорить не буду. сейчас фашистами считают группы людей, уверенных в превосходстве своей нации и отказывающих людям других наций в большинстве прав и свобод.