"-"
Наставник (64594)

как тебе такое Илон маск?

родиться в какой нибудь Свердловской области, в моногородке. Бухать за гаражами под Агату Кристи и Наутилус, учиться водить на ржавых соседских жигулях, потерять пол двора в героиновой движухе, три войны рядом к 40 годам так и не понять в чем Правда.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Ты даже примерно не представляешь, как примерно живут в Бостоне, в негритянском гетто.