Илон Маск эта такая гремучая смесь Вернера фон Брауна и Сергея Павловича Королева или+

очередной "космический Мавроди". Дайте свои оценки этой довольно не ординарной личности, который хочет обанкротить НАСА и заодно Роскосмос, китайцы тогда будут вообще не при делах

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393750)
Он делает. И это - главное. А чем может похвастаться Сколково? Идиотским нанороботом на квадроцикле? И ещё. Когда великие мудрецы доказывали, что объект тяжелее воздуха летать не может - братья Райт делали в сарае самолёт.....и они полетели.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор
и просто Американский Гений

Все написано, зачем изобретать велосипед

Хотя, секта "ИлонМаскМошенник" популярна, как впрочем, и другие подобные секты)))
Хранитель Истины (271187)
Остап Сулейман Мария Берта Бендер-бей Оччччень уж его прожекты напоминают проделки великого комбинатора.
Просветленный (586797)
Пока не конкурент. Себестоимость - намного выше. Если начнет реально сажать свои ракетоносители - тогда да, конкурент.
.
Мудрец (23164)
На околоземной орбите, уже в принципе делать нечего. Надо идти в дальний космос. А в дальний космос
можно идти, только при кооперации ведущих мировых космических держав, частные компании здесь не
канают, не тот уровень. А спутники на орбиту запускать, ума много не надо.
Ну запустить 22 ракеты в космос со спутниками за 18 месяцев,на ракете которую он сам спроектировал за 8 лет,потеряв только два спутника при этом,такой эффективности ни у кого нет,еще 7 ракет удалось вернуть,завод который выпускает 100 тыс электромобилей в год и очередь за ними уже на 4 года вперед,это впечатляет.