Как вы считаете,правильно ли сделал Илон Маск,что отдал все свои патенты на электромобили на всеоб-

щее пользование безвозмездно,или это стратегическая ошибка которая может негативно отразится на выпуске Тесламотор?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
Я ничего не считаю . У него , наверное , были свои резоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ИМХО, всё равно у электромобилей нет будущего.. Это просто такой реверанс в сторону всяких "зелёных", которые сейчас достаточно влиятельны в Европе и США.