Как тебе такое, Илон наш Маск?+++

В интервью телеканалу Fox News Илон Маск пожаловался на низкий уровень инженерного образования в США и рассказал, что в его компании SpaceX активно используются советские методы обучения и мотивации. «Эти идиотские тесты совсем убили американское образование. Выпускники Йеля и Гарварда не могут рассчитать угловую скорость или вращательный момент — они могут только зачеркнуть нужный вариант ответа. К счастью, в юноcти, когда мои сверстники и вся Америка погрязла в разврате и фаст-фуде, я читал советские учебники по физике. Фамилии Мякишева, Пёрышкина и Кикоина навсегда остались в моей душе. Теперь все наши новые сотрудники в обязательном порядке проходят советскую образовательную программу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207726)
мы по таким учились, хорошие были учебники!...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хр-хр-хр-хр...))))
Наставник (77020)
А кто это Вам сказал, что он так сказал?
Во времена Вашей юности самые продвинутые читали и Феймоновские лекции по физике и сейчас читают.
Наставник (98828)
Я шо одна тут прогуливала физику?