Как современные нанотехнологии вообще и Маск Илон в частности упростили нам процесс закатывания помидоров в банки? У вас крышкозакатывалка какой системы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
с нежным названием Машенька
а в таком деле, как консервация, вот эти все нано-маски неуместны)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Полуавтомат)))
Хранитель Истины (408558)
самозатягивающаяся узлом нанобанка...в пятерочке продаются...тока там охранники звери-аккуратно надо