А что такое "девять МАХОВ" о которых талдычит Путин, демонстрируя мультики!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146968)
Число Маха величина безразмерная. В единицах скорости выразить его невозможно, и перевод его в линейную скорость нецелесообразен из-за непостоянства скорости звука. Скорость летательного аппарата, используя число М, можно выразить только качественно, то есть оценивая, во сколько раз скорость летательного аппарата больше, либо меньше скорости звука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
это ты пиндосне столько раз подмахиваешь в час
Наставник (97506)
Вот мне было интересно, я поискал в Гугле ..
У тебя он есть ??
Верховный Наставник (191141)
Это ты у пиндосов спроси..они же ссуца от этого)))
Хранитель Истины (449589)
Это столько раз ты пиндосне подмахиваешь в час.-2