Что за это за коператив Озеро,в котором Путин числится,чтот везде его обсуждают а что это такое не-

понятно?)))
Кооператив
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (667)
Под Питером в советские времена было такое садовое товарищество. Там наш президент каждое лето проводил, дружил с соседскими мальчишками. Все, с кем он там дружил, вдруг резко стали олигархами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
эдакий "кружок олигаршёнков" во главе с путлером ...по интересам :-)
Обсуждают те, кому платят за обсуждение.
Мудрец (14796)
все кто в кооперативе состоятся, находятся в списке самых богатых в мире....
Мудрец (15127)
это его банда где он главарь.
Мудрец (17973)
Иди и спроси у них Думаю доходчиво объяснят
Хранитель Истины (391120)
Это подельники.......)))
Хранитель Истины (252154)
Девки в Озере купались...
Даже в школу не пошли! :))
Мудрец (24662)
Это НЕпотопляемое Озеро... во как! ну разве что в болото когда-нить превратится...)
ПрЮвет, Марат:)
UNA
Наставник (98884)
я сегодня читала,озеро называется Комсомольское,соседом престижного поселка у путина является тимченко и там вокруг его друзья милиордеры