А Вы знаете, что у В.Путина был предшественник такой же, который работал,типа как раб на галерах?

Герцог Оливарес - фаворит испанского короля Филиппа Четвёртого: "Он ( Оливарес) по его собственному метафорическому определению был осуждён на галеры политики и прикован к штурвалу государственного корабля, но, по мнению историка, Оливарес был и "погонщиком рабов, приводивших этот корабль в движение"
Для Оливареса его галерное рабство кончилось тем, что он в 1643 г. был уволен с гос. службы и сослан в своё имение в Кастилии, где и скончался через несколько лет
Из книги Испанские короли Ростов Феникс 1998 С 146-147, 152
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (167)
У него какой-то был интерес помимо государственного (У Оливареса)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
вот так новость : Путин - сын испано-подданого...

прикалываешься ?