Гроссмейстер (5422)

Обама заявил Путину, что США никогда не признают итоги референдума в Крыму. Чем это грозит России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27086)
Вот результаты переворотов они всегда признают. А результаты голосования - да ни за что. Что тут сказать? Дикари-с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Да ничем. СШП не пуп земли
Верховный Наставник (144270)
Обама не вечен.
зы. Да и Штаты тоже кстати не такие вечные - как им сейчас кажется.
Мудрец (21134)
... тем, что США никогда не признают итоги референдума в Крыму
Не пустит в свою банановую республику.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Да Ни Чем Особо, Собака Брешет , Ветер Носит!
Мудрец (17973)
Грозит ему,инсульт на фоне бессильной злобы
Наставник (25175)
Грозит целой кучей экономических проблем, решаться которые будут за счет населения России.
Наставник (34417)
Поживём ,увидим,но розовые очки всё равно придётся снимать когда-никогда
Хомячкам не известно, что санкции ударят прежде всего по простым людям, да че ж, все умные, полагаясь на истину авторитета умрут в безвесностм.
Магистр (1232)
заморозят счета и пусть)) лучшей борьбы с коррупцией не придумаешь))!
Советник (2572)
южную осетию и абхазию онЕ тоже не признали......и что????
Верховный Наставник (168540)
Сейчас ему банкиры счёт потерь выставят, и заткнётся. Россия их уже на бирже кинула. Пусть малёк почешутся. Дальше больше. Теряют-то они побольше чем Россия.
Гроссмейстер (6104)