Вчера Киев заявил, что на Украине нет российской армии, сегодня распускает карательные батальоны, что завтра? Признают вину за "Боинг"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248431)
Все хитрее. Киев-то как раз ничего не признал. Официально. От вчерашнего интервью и отбрехаться легко. Карательные батальоны не распускают, а переформировывают. Это бо-о-о-льшая разница, поскольку по маковку вымазанные в крови идерьме фашики будут очень полезными цепными псами для внутренних разборок с теми же шахтерами и всеми прочими, кто вякнуть посмеет (а сметь по мере оголодания будут; поначалу, пока пару-тройку Домов Профсоюзов не повторят). Боинг просто замнут для ясности при охотной помощи всего запада. Ибо Малазия права голоса не имеет, а родственников в Голландии и вовсе можно в расчет не брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
на колени смерды , прощение вымаливать у народа )))