Навеяли своими мамками-сынками) А ваша с мужем семья повторяет модель семьи ваших родителей

или родителей вашего мужа? Или у вас своя собственная модель, ни на чью не похожая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет слава Богу не повторяем,у него не чего повторять родители его жили как собаки все время пили и дрались до крови,у моих тоже отец пил,а мама как рабыня пахала вместе с нами,что бы выжить и быть не хуже всех в школе и обществе.А у нас слава Богу совсем все по-другому у нас муж(подсознательный)хУзяин в семье он не пьет и отношения у нас другие между собой и к детям....стараемся прививать детям то,чего нам не дали...ошибок конечно много нас не научили,но слава Богу мы справляемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Не повторяет) У всех мамки-лидеры в семье...
У нас..муж-можно сказать тиран) В хорошем смысле...да и в плохом иногда тоже))
Наставник (97797)
Ну как сказать: традиции - да, повторяем, но нам повезло, устои в семьях наших родителей был одинаковы. А вот разница в том, что в наших семьях командирами были мамы. А у нас - главенствует муж...
что-то да повторяется...Бабушка мужа тоже плодовита была...но в целом такие д о л б о ё б ы в наших семьях---мы единственные!!Приветик)
Магистр (1949)
в моей семье отец ..баба с тряпкой))))убирает вечно что то..мама ленивая

первый муж по дому ничего не делал..считал ..бабская это работа..в его семье было так
второй муж...помогает..жалеет меня..в его семье на мужиках все было..на отце и на нем..матери рано не стало

так что
у меня повторяется модель семьи мужа)
Верховный Наставник (128038)
У нас похожие семьи.Можно сказать повторяем ту же модель.Я похожа чем то на его маму а он на моего папу)
Верховный Наставник (105284)
я во многом похожа на свою маму
он во многом похож на своего отца
по поводу модели.... у каждого человека в голове есть своя модель семьи и он будет вести себя так, как с детства привык...но не обязательно , что в его собственной семье будет все точно так же как в родительской, ведь встретит он другого человека, со своей моделью семьи)) вот как -то так)))
И вот тогда начнется перевоспитание)) Типа ты чего носки разбрасываешь, складывай вот в эту коробочку и тд)) а его папа так делал и все нормально было)
Наставник (40067)
Минус именно то , что просчитала ненужным и не важным ..
... ;-) Точь - в - точь !
...))) Даже мужья у меня и мамы - тезки .
Верховный Наставник (165868)
Наша семья, разумеется, повторяет семью моих родителей.
Повторять "модель" алкоголиков и дебоширов, среди которых вырос мой муж, я бы себе не позволила!
Просветленный (714943)
Муж очень со стороны похож на моего отца, даже чем-то внешне. П поводу себя промолчу, со стороны виднее, я-то о себе думаю, что я - идеальная жена!)
Ну он пытается повторить своих родителей...но у его мамы ужасно скверный характер, он его перенял местами...а папа его был нормальный. так что стараюсь ему внушать чтоб жил своим умом.
Советник (4494)
В какой-то степени мужнину семью: папа - добытчик, мама - хранительница очага. Мои родители к консенсусу не пришли и мама выгнала папу когда мне было 9 лет, они у меня оба бестолковые.
Я сейчас дома с детьми, но скоро выйду на работу, хотя муж не очень приветствует это. Но не могу дать ему заскучать с собой))) Жена домохозяйка - к печальным последствиям может привести такая профессия: от измен мужа к полной неудовлетворённости жизнью.
Верховный Наставник (101033)
Мы с мужем вывели "среднее арифметическое" из моей и из его семьи)
Хранитель Истины (306686)
Моя СВЕКРОВЬ пыталась "повторить" модель своих отношений со своей свекровью. Дедовщина была конкретная, пока муж в открытую ей об этом не сказал...Но всё равно пришлось отделяться.