Ыыыы, навеялА)) А попробуйте описАть своего мужа, тогда ещё жениха, перед вашей свадьбой +++

Мож сейчас, при наличии Ответов, посоветамшись, многие другое решение приняли бы))))

Ну, вот у мну: девАчки, высокий, шатен зеленоглазый, служит в ФСБ, далеко, видать, пойдёт... любит, говорит, сил нет, но покомандовать обожает, чё не так, сразу скандал, но я ж сдержусь, я ж вумная))) Плюс родоки мои за него прям выпихвают, мол 2 династии объединятся - шикааарнА)))) А что не люблю, так мож оно придёт, не?)))))

Ну, чёб вы мне 13 лет назад сказали, м?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
я б сказала..сама сама сама..всё сама решай...Советы в этом деле...))))
Вон свекровь ваЩе не хотела, чтоб её сынок на мне женился...прям в двкрях стояла))а он её не послушал...и ты знаешь, сколько мы уже вместе)) А сказала бы какая-нибудь дурочка с Ответов "слушай маму..мама плохого не посоветует"..и Што бы было?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛЮБИМЫЙ.....больхе никак описать я его не могу.....

я бы точно другое решение не приняла
да что я могу тебе сказать)) если говорить , что дура надо слушать сердце, это так))) но.. опять сердце тоже обманывает.. вернее не сердце, а сами мы обманываемся)) короче если бы я была вся такая умная , то не разводилась бы)) я то есть...
Верховный Наставник (101033)
Даже когда очень сильно любишь, тяжело сдерживаться...А делать это всегда и всю жизнь - невозможно...А если ещё и не любишь - то и вообще не стоит даже и пробовать.
Командиров и скандалистов нам не надо)
Верховный Наставник (103249)
дак..Люсь...не факт что зная все как будет не вышла бы замуж...
я так про себя думаю...че мля..суТьба такой.
Верховный Наставник (154052)
И что? 13 лет типа коту под хвост - никакой жизни не было, да?
Верховный Наставник (165741)
я его увидела и поняла ,что буду за ним как за каменной стеной.даже еще не будучи с ним знакома.так и вышло .