Навеяли)) Значит если ваш ребенок со своим мужем/женой живут в вашей квартире, это самые бесправные

существа на этой жилплощади?
Ну судя по ответам, прав у них меньше чем у кота

И кстати, когда я и мои друзья
впервые связали себя узами брака
квартир не было ни у кого
мы тогда все были студентами
и через одного приходилось жить с родителями

И нам с мужем пришлось три месяца жить с моими родителями
Не разговаривали мы потом почти полгода
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я не понимаю такого, когда родители делят с детьми жилплощадь на "вашу" и не "вашу". Родительский дом-это самый первый и самый главный дом для ребенка. Как он может быть не его? Как он может не иметь в нем прав?
Мне такое не понять.
Раньше всегда муж приводил жену в дом своих родителей и все жили нормально одной семьей. Делили беды, радости и обязанности по полам.
Это сейчас культ жилплощадей. Если ты не живешь в ипотеке на своей жилплощади, то ты какашка, неустроенный в жизни человек и т.д. В общем мрак)

Вот культ семьи и умирает постепенно, когда даже родные дети со своими родителями не могут ужиться в одном доме. Чему же тогда удивляться в принципе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я с 16 лет живу отдельно, и не знаю как это жить всем вместе
Да и зачем????
Просветленный (714360)
Да ,если мой ребенок созрел до женилок,я считаю,что они вообще со мной жить не должны,у них должна быть своя жилплощадь и никак иначе,тем более тащить в дом свою половину и размножаться на моей территории,диктуя мне как им бы было удобнее жить..нет уж нафиг..И среди моих знакомых с родителями не жил никто,выходя замуж,были две пары,которые снимали квартиру,у остальных уже были свои....И я бы предпочла в любом случае не жить с мужем и с его или своими родителями,если б не было своих квартир,лучше снимать,но с родителями НИКОГДА!
Верховный Наставник (223622)
Они становятся бесправными , когда права качать начинают , особенно если нагло .
Наставник (83943)
Не самые бесправные, зачем драматизировать. Просто есть вопросы принципиальные, редко, но есть. И я не понимаю, почему два взрослых работающих человека не имеют возможности снять хоть какой-то угол отдельный, хоть общагу опять же...Мать эту инсульт хватит, если кота убить, он у нее в голове занимает место ребенка, такой же дорогой и беспомощный. И степень ущерба ребенку от этого кота не настолько трагична, там вопрос гигиены, который можно решить, отселить животное в мамину комнату в конце концов.
Верховный Наставник (115920)
Чья квартира тот и хозяин) Когда дети к себе родителей берут они тоже тише воды. Вообще приживалками быть не приятно( Я за независимость)
Наставник (73047)
Ну в этой истории не права кота обсуждаются, а мамины)))
Я бы со своей маман вообще жить не смогла...
Верховный Наставник (101033)
Мы с мужем ни с чьими родителями не жили.
И наши дети с мужем/женой не будут жить с нами в нашей квартире. Только отдельно.
Так лучше для всех)
что касаемо меня, я бы на вокзал ушла, лишь бы моему ребёнку было хорошо, читала про кота предыдущий вопрос, самолично сверну бошку любому животному, в пользу моего внука, ребёнка, это и рядом не стоит вообще, для меня так
L.
Наставник (36946)
ну,теоретически изначально,мне бы такого вообще бы не хотелось))
но если допустить,то что у них за права?диктовать что мне делать?да еще в такой тяжелой морально ситуации..Я бы ответила так же как та мама..
Семья-это поддержка..А если поддержки понимания и сочувствия нет..то это уже реально две семьи на одной площади..Там проблемы будут не только с котом..При таком отношении там будет сложно все..
Просветленный (643082)
Я была два раза замужем. Не жила ни с кем. Снимали. С двумя детьми.
Верховный Наставник (182281)
Я хоть и не семейный, но родителей освободил от своего присутствия вскоре после 18. Зачем мучить родных людей своим захребетничеством?
Хранитель Истины (426602)
Надо уважать ситуацию друг друга,а не диктовать условия...полное ощущение,что там уже мама лишняя,не дай бог заболеет-её тоже усыпят или увезут и бросят где-нибудь....
Наставник (91019)
А потом эта мамашка будет ныть о том что дети бросили и не заходят
Хранитель Истины (422168)
У меня дочки сразу сбежали....ни дня со мной не жили...)))Сын пока остался....ему совесть не позволяет мать бросить....Иначе бы давно свинтил....Даже без жены...))))))))
Верховный Наставник (169505)
Ну да, прав у них меньше. Какахи убирать неохота, лучше убить какающего. А ребёнок заболеет, блевать будет, понос откроется, нового будут ребёнка делать? Кот старше ребёнка. К коту же больше привыкли. Или что кот, что огурец?
Кстати, все маньяки убийцы людей мучили и убивали животных