Почему люди не верят что при росте метрписят можно быть афигенно сексуальной и желанной?

К мужикам это тоже относится

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
То, что миниатюрные женщины весьма привлекательны и желанны для большинства мужчин и неизменно пользуются успехом - неприложный факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64657)
Я думаю, у любви вообще нет размеров. Есть только - да или нет

Сергей Довлатов
Просветленный (595295)
Она миллионерша и красивая и талантливая -это одна история на тысячи
Можно иметь рост метрписят и объём всего стописят на стописят и для кого-то быть объектом мечтаний)) Просто количество желающих сильно уменьшается))
Хранитель Истины (375156)
любимая... ты прекрасна в любых обличиях и в любой модной шмотке!...
Верховный Наставник (174394)
Вот у ентай - рост 157 - и ниодна лядь не спорит с её сексуальностью))

Верховный Наставник (154077)
И не говори.подруг.Моей жене до сих пор удивляются.за что меня можно 40 лет любить))
Советник (4109)
когда есть деньги и 1.30 выглядит сексуально, на фото в нэте..в реале ..таких --нет
Это все стереотипы
Если бы я была мужиком, я бы на дылд выше 155 даже не смотрела)) Но только при условии, что 155 - вверх, а не в ширь ещё при этом))) Дюймовочки невероятно сексуальные)

А вот про мужиков не соглашусь. Для меня коротышка - антисекс.