Что должен есть мужчина, чтоб при росте 180 весить 80 кг?

Листок салата и водичку?
Это ж только кости и кожа останутся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59210)
если он астеник то это невозможно. 60-65 максимум. если среднее или как его зовут атлетическое телосложение то как правило уже вес такой и будет. а есть еще тучные люди но у них рост ниже. все эти типы телосложение определяют уровень метаболизма, мышечной структуры и формы костей. у астеников кости легче по весу, вытянутые и более тонкие, уровень обмена веществ высокий и такие люди вообще не особо склонны набирать вес, в мышцах преобладают больше белые отвечающие за выносливость а не красные отвечающие за объем. поэтому набрать мышечную массу таким людям тоже крайне тяжело. у нормостеников все сбалансировано, кости пропорциональны по ширине и длине поэтому на их фоне у астеников первое что бросается в глаза более узкие плечи и тонкие руки. ну а склонные к полноте обладают широкой укороченной костью, низким обменом веществ и поэтому им нужно совсем не много еды чтобы набирать вес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Да ладно,нормально,даже кабанчик ))))
Верховный Наставник (213183)
В данный момент я при росте 184 см вешу 77 кг )))))
Вот зять у меня одного роста со мной, но весит около 120 кг
Действительно кабан )))
Так он жрёт в 3 горла! )))
Верховный Наставник (105284)
Так это даже толстоват при таком росте)
Хранитель Истины (284009)
Ну можно чуток побольше на кило 5 максимум. А вообще рост-100 надо и нормально. а то жирный будет.
ну это ты по себе меришь.
Верховный Наставник (142162)
не выдумывай, Лен..... нормальная пропорция!!!!
Хранитель Истины (339819)
не Что))а Когда и Сколько)))))
мой при росте 183 весит 90 ))стройняшка чо)))
Верховный Наставник (154052)
Такой толстый? Пиво с салом однозначно!)
Привет, Лен)