А как бы вы отреагировали, если бы у вас дома из крана потекла нефть?) +

В венесуэльском городе Сан-Диего из водопроводных кранов полилась черная вода. Некоторые предполагают, что в систему водоснабжения попала нефть. Об этом пишет Daily Mail.

В последнее время в стране подача воды в дома часто прерывалась. После того, как ее отключили в очередной раз, из кранов потекла черная жидкость, непригодная для питья и хозяйственного использования.

Пользователи соцсетей принялись публиковать фотографии в интернете. Некоторые из них предположили, что в воду попала нефть. «Вода загрязнена почти во всем Сан-Диего, похоже на нефть, спасибо, что делаете жизнь в этой стране легче», — гласили некоторые записи в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54923)
Дома меня и так чистоплотностью заездили. А тут еще и нефть. Недели не протяну)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Не есть хорошо)
Согласна найти алмазы)) да хоть в смывном бачке)
Наставник (46192)
Поставил бы дома мини завод по производству бензина