Под городом Лондон , обнаружили нефть , как вам эта новость ? Это не шутка , если что +

Под Лондоном обнаружены значительные запасы нефти http://news.rambler.ru/29917442/

В 50 километрах от Лондона, недалеко от аэропорта Гатвик, обнаружено месторождение со значительным запасом нефти, сообщила в четверг компания UK Oil and Gas Investments (UKOG).

Согласно данным компании, приблизительный запас нефти на этом месторождении может составлять около 100 миллиардов баррелей — 158 миллионов баррелей на квадратную милю (приблизительно 2,6 квадратных километра). Однако извлечена может быть только небольшая доля.

Бурение на этом месте началось в прошлом году. По данным UKOG, большая часть нефти находится на глубине 762 и 914 метров.

Эксперты, сопоставляя со схожей геологией в США и Западной Сибири, предположили, что может быть извлечено только от 3% до 15% запасов.

По словам исполнительного директора UKOG Стивена Сандерсона, «это обнаружение, возможно, самое значительное» из находившихся за последние 30 лет на суше в Великобритании и «имеет большое национальное значение»

Судя по этой новости , уже достаточно скоро , американцы понесут
свет истинной демократии , в не демократическое Англицкое Королевство ...

Или не понесут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (212740)
Это Лондонская к л о а к а ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будут нефтефунты нефтестерлингов качать
Просветленный (722913)
Американцы и так по жизни в Англии сидят.
Зачем захватывать ?
угу.. а под Кремлем обнаружили золотую жилу...и кемберлитовую трубу.
Верховный Наставник (105689)
теперь Лондония будет сырьевым придатком
Верховный Наставник (133383)
похоже на утку)
Специалист (562)
Корпорации ходят-сейчас сланцы,Англия сама решает что ей добывать.