Алле, потреоты. А КАК "все наладится", если цена на нефть опять до 100 баксов не взлетит резко?

То ли я ипанутый, то ли математика другая пошла-чуднАя какая-то.
И все же-КАК?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837277)
А ХЗ, но наладится точно)
Первый раз штоле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
спроси у медведева он знает...
что-то мне подсказывает, что она поднимется, месяца за три, обратно. мониторю банки просто
Верховный Наставник (122723)
ну уж не с помощью нытья хомячков
Верховный Наставник (170814)
я вообщето в математике как бы и не из последних, но нефть я не кушаю, и долларами питаюсь тока время от времени.. кода аппетит!))
итак на сегодня вечером мы имеем долляр по 65 копеек! меня устраивает, я предсказывал и предсказываю от 67, до 70-и! не ребят, ну как то негоже мировую блин валюту по 30 копеек покупать.. даж Сталин не позволял себе этого!))

Гроссмейстер (8762)
теперь уже никак. точка невозврата пройдена. теперь вся надежда ТОЛЬКО на то, что когда-нибудь цена на нефть опять станет стабильно высокой. а она не станет. альтернативные источники энергии с небывалой скоростью внедряются по всему миру.
Гроссмейстер (7088)
....и что??? - продукты и товары резко начнут дешеветь???,,,, да хоть 200 - ни мне, ни Вам ничего не обломится....
Хранитель Истины (399611)
Такой цены на нефть больше никогда не будет. В марте она опустится до $30, летом рухнет до $10. Потом пойдёт вверх и стабилизируется на уровне $45-50. Останется на этом уровне на долгие годы.
Наставник (66647)
Геополитические игры. Не берите в голову. Не все даже, у кого степень по политологии и экономике до конца понимают что происходит в мире, и что и когда произойдет с нефтью и другии ресурсами. Кризисы нам не впервой. Запас терпения у россиян огромный.
Хранитель Истины (393741)
Наладится - это значит народ привыкнет к высоким ценам и низким зарплатам.....угрюмо бормоча : Ничо, не такое переживали.......)))))
Верховный Наставник (126082)
Дорогой колхозник!
Что у Вас было в школе по истории?
Ну, да ладно приведу Вам несколько интересных фактов из истории России.
Факт первый: в 1812 году границы России пересекла сильнейшая армия Европы численностью около 600 000 человек под командованием Наполеона.
Численность российской армии составляла около 200 000 человек.
Большая часть ипанутых право и лево руких колхозников требовали немедленного генерального сражения, чтобы разбить втрое превосходящую по численности французскую армию, но в итоге русская армия отступала и даже оставила Москву.
Ипанутые колхозники выли на разные голоса и требовали расстрелять Кутузова, обзывая его нехорошими и обидными словами.
А потом Наполеон оставил Москву и бежал, теряя свои войска - хотя ипанутые колхозники так и не поняли как такое возможно.