Вы удобный человек для других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Привет! Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423096)
Навряд ли....ко мне только муж сумел привыкнуть....видимо, ему удобно...))))))
Не для всех))
Смею надеяться, да. Во всяком случае, я стараюсь. Быть удобной в моем понимании - это держать при себе свои закидоны и проявлять к людям такт и понимание. Не быть костью в горле. Не знаю, получается ли, но работаю над собой по мере своих сил.
Гроссмейстер (6784)
да, я мягкая вся!
Да,другие для меня тоже удобные
:-)
Наставник (59536)
Думаю, что нет)
Наставник (79054)
Думаю, что да. Один из моих девизов по жизни: "Нужно жить так, чтобы людям, которые рядом с тобой, было легко".