У вас в большую политику возвращается российский бацька. Как думаете, в+

2024 году он победит Димона на президентских выборах? если да то какие отношения наладит с нашим бацькой? снизит цены на углеводороды или чё сделает

14 марта 2019

КПРФ передаст депутатский мандат Нобелевского лауреата Жореса Алферова, скончавшегося 1 марта на 89-м году жизни, экс-кандидату в президенты Павлу Грудинину.

Члены центрального комитета проголосовали единогласно. До конца недели документы будут направлены в Центризбирком, сообщил лидер коммунистов Геннадий Зюганов. Он отметил, что «это — коллективное решение», в ходе заседания рассматривались различные кандидатуры, подход к выбору был очень внимательным, вопрос обсуждался со всеми регионами, с влиятельными людьми, с друзьями и союзниками, его изучала кадровая комиссия. «Все считают, что Павел Николаевич в состоянии продолжить лучшие традиции, которые во фракции реализовали выдающиеся, крупные люди, такие как Алферов, Масляков, Стародубцев, Илюхин», — сказал Зюганов. Он отметил, что в ходе предвыборной кампании Грудинин полностью реализовал программу КПРФ «10 шагов к достойной жизни» и за него активно голосовали миллионы граждан, несмотря на попытки некоторых деятелей скомпрометировать кандидата.
По словам лидера партии, в связи с ожидаемым переходом на работу на уровень федерального депутата Грудинину придется отказаться от управляющей должности в совхозе имени Ленина.

Напомним, год назад на выборах президента бизнесмен занял второе место, набрав 12% голосов. С 2017 года он был председателем совета депутатов подмосковного Видного, но в прошлом месяце его сначала сместили с руководящей должности, а потом лишили мандата под предлогом нарушения антикоррупционного законодательства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Жалко Жореса.

10 шагов ... бегом из ТВ-студии ....

Хохочу: дядюшка Зю опять других подставляет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Олигархи спасают олигархов.