Сижу и думаю не надоело ли вам тема политики? Здесь Путин,по ящику Путин...больше и спросить то нече

го,зациклились на политике,пенсии...хохляндии....да ещё о вере.Ну от того что тут об этом трындеть что нибудь изменится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32447)

почти катит. одно и тоже по применению к нашей действительности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо предлагаешь?
Сиськи давай!
Наставник (71304)
Так, ведь, здесь раздел ОПС, а по другим вопросам есть и другие категории....хотя и здесь иногда бывают отвлечённые темы.
Резонно... но здесь политиканы, больные люди...