Почему вы такие? С вами кроме как на тему "политика" - больше и пообщаться-то не о чем... Напишите каждый - в чём вы шарите, что вы можете? Ну, как говорится, свой "конёк". Либо профессию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жестянщик,тебе не нужно по-этапное изготовление с плоского листа уголка для сайдинга из металла)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
поговорим о рыбалке. как лучше ловить крупную кефаль зимой ?
тебе зачем?) безвиз все равно не дали))
Наставник (67626)
Поговорим о еде. )
Хранитель Истины (393807)
Вам какую профессию надо? У меня их есь.....от машиниста холодильно-компрессорного оборудования до шофёра....и от прессовщика-вулканизаторщика до стрелка ВОХР......)))
Верховный Наставник (129685)
А кто ты такое чтобы с тобой общаться...
Верховный Наставник (180783)
Биохимия, эзотерика, примитивные советы по медицине и психологии. Не гадаю)
Могу сделать кухню,спальню,детскую ну или что то по мелочи...
Наставник (98843)
Да много чего...
я неплохой контент-менеджер для групп в соцсетях
чуток фотошоп и Люстра
Чуток владею After Effects
Видеомонтаж и малярю в Premiere Pro,
спасаю бракованный звук в Audition, но не всегда можно выдавить частоты
Халтурякаю на слайд-шоу, оцифровке кассет VHS

Во последняя работа на заказ, выложила на продажу