Он немного спутал Украину с Венесуэлой и Россию с США и видимо про свои планы рассказывает?)Хотя ничего не понимаю,может быть Майк имел в виду "пердячий хаз" и нефть из керосинок в схронах?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошо, что его не было, когда Россия ... напала на один из их штатов))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это в традициях янки - приписывать России то, что делают сами.
Хранитель Истины (258367)
Что вы хотите от него? Он же нИграмАтный, в школе плохо учился, а географию прогуливал 100%, если она у них вообще есть в учебном плане.