Так..Навеяло..По поводу "детской беспризорности" в Современной России.. А не пора-ли вернуть на Лубянку памятник Ф.Э.Дзержинскому, дабы напомнить некоторым "зажравшимся" (ВНУТРЯХ+++)

А Феликс Эдмундович, был не только чекист...
Но и---Председателем комиссии по улучшению жизни детей (то есть по борьбе с детской беспризорностью). На должности председателя комиссии Дзержинский организовал систему детских учреждений — приёмников-распределителей (временного пребывания), детских домов, «коммун» и детских «городков». В этих учреждениях тысячи обездоленных детей получали медицинское обслуживание, образование, питание, и самое главное, возможность дальнейшей самореализации...

И ЭТО ВО ВРЕМЯ РАЗРУХИ ПОСЛЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ !!!

Вернее наоборот...Он был Председателем, а для "зажравшихся" ещё и Чекист... (со всеми вытекающими последствиями)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Сегодня , видимо, ещё рано. А завтра будет поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2525)
так есть же ювеналка...
а не он ли расстреливал родителей тех детей-беспризорников?
И всего за пять лет вопрос с беспризорностью был решён, а нынешние воры и за 20 не справились
Чучелом воров не напугаешь...
Верховный Наставник (126227)
Тут же вопрос... А чем тогда мы хуже хохлов и других стран...которые сносили и сносят памятники истории...
UNA
Наставник (98884)
очень красивый памятник --он бы сегодняшнюю контру на корню уничтожил вместе с главарем шайки--путей..