Так..Навеяло... Некоторых "ответчиков" данной категории, так и хочется послать...Но как пишется слитно или раздельно...ДИЛЕММА...(ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Всех, кто ставит единицу, прох. ерит и ботсванит, а также их единомышленников, посылай слитно. И всем коллективом в...ЧС.
Если по-прежнему сомневаешься, в правильности написания, то отвечай уклончиво, как китаец. Но одним иероглифом. Образец иероглифа высылаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шо сменится?))))))от перестановки мест слагаемых))) сума не изменится)))))
Наставник (43600)

слитно
Мудрец (23233)
Новые правила?
Раньше это был просто крик души.
Верховный Наставник (129682)
Вот про проверочное слово мне понравилось...