Так..Навеяло.. Вот некоторые "мужчинки", для того, чтобы показать свою "индивидуальность", придают "морде" и фигуре женские стандарты, при этом нося недельную щетину.. (ВНУТРЯХ+++)

.А женщины, для придания мужественности лицу, будут пересаживать волосы с лобка на подбородок ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
На хруть....))) Приветик Бонифатич)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщины умные)) захотят бороду на лице- пойдут побреюЦЦа -поскребут бритвой и всё потом само вырастет