Так..Навеяло... Некоторых "ответчиков" данной категории, так и хочется послать...Но как пишется слитно или раздельно...ДИЛЕММА...(ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14036)
Михаил полностью прав.
Еще надо б рассмотреть слово "нах__я" как вопросительное. И еще особенности пунктуации. Потому что если "Надень шапку, на__х__й, а то простудишься" требует выделения рассматриваемого слова запятыми, то я сомневаюсь, требует ли такого выделения это же слово, если порядок слов в предложении будет "Надень на__х___й шапку, а то... и т.д.".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я посылаю в пешее эротическое путешествие Культурно и не придерешься
Наставник (44787)
смотря что вы хотите сказать. если вы воспринимаете х у й как мужскую гениталию, то отдельно. а если как направление, то вместе