Если даже это было правдой - зачем Цыганова сейчас про это вспомнила? +

Скандальная российская певица Вика Цыганова обвинила Иосифа Кобзона в домогательствах. По ее словам, однажды во время гастролей Кобзон поздно вечером позвал Цыганову к себе в номер. Об этом сообщает StarHit. Певица отказалась от предложения Кобзона и певец на нее обиделся.
«Отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла. Обиделся человек», - сказала Цыганова. Она добавила, что именно ее отказ стал причиной их многолетнего конфликта.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10478715-izvestnaya-ro...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126227)
Дуре денег захотелось ... последний кусок наверное доедает...плачущая старушка...
приветик Влад!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И вот спрашивается для чего через столько лет вываливать это гов но в СМИ?....решила напомнить о себе?....И вообще - ты хохол чёль? - на х у я ты ссылки на их Униан делаешь???Один хрен никто не читает....кроме упоротых....
Просветленный (644951)
Я вообще не понимаю - почему раньше все молчали??? Тем более - человек ушёл. Он не может ответить!!! Раз молчала, так уж нечего и начинать.
Верховный Наставник (168540)
Вот-же хохлы брешут. Вспомни, хоть один скандал с Цыгановой.
Хранитель Истины (287515)
Ой...ну какая пошлость...давно уже не слышно эту Вику, к стати и певицей то толковой никогда не была, а Кобзона нет уже...опровергнуть слова некому...вот и решила пропиарить себя...так же как Наталья Варлей...для чего она высказалась что Гайдай к ней приставал? фиг знает...
Видимо для некоторых действительно...старость не радость.
Обратите внимание, все(!!!) эти артисты(Кикабидзе, Макаревич, Басилашвили, Ахеджакова, Роговцева, Серебряков...) "всплывают" с какими-нибудь сенсациями и высказываниями именно тогда когда они уже вышли в "тираж". Невостребованность, а жрать хочется.
Верховный Наставник (126468)
Видела его в реале..общалась..Ни разу не поверю!!

приветик, Влад))
Верховный Наставник (170893)
а почему обвинила? вроде у нас нет закона запрещающего домогаться? ну вспомнил человек что -то ну и в чём здесь крамола? это что как то подрывает репутацию кобзона?!
... ну отказала... может голова у ей болела
Хранитель Истины (299495)
О покойниках все хорошее или ничего! А эта мочалка молчала столько лет а теперь нате из ушата помои выплескивает. Мне стыдно за то что она моя землячка. Когдато пела в нашем кабаке Центральный всеми щупанная за ляжки. бррр. противно.
а что его причислили к лику святых? еще тот был типчик...
Хранитель Истины (258387)
Ну, пригласил, в стенку стучал, отказалась и молодец! А может согласилась бы, на ней не написано, не нападал же из-за угла, условий или-или не ставил, о чём речь вообще? Предложить он имел право, а её право согласиться или нет. А таким путём вообще размножаться перестанем. Главное, что не было насилия или оскорбления.