Вот если вспомнить горбачевскую "перестройку" - зачем это нужно было самому Горбачеву?

Жил бы при обычном советском ладе себе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126814)
На пиндосское бабло позарился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...ну не все же вокруг растения... по себе не суди...
Наставник (43096)
Возможности жить так как раньше уже не было , надо было в любом случае что то менять , просто из всего многообразия вариантов был выбран самый убогий
Хранитель Истины (334515)
Дай дураку стеклянный член, так он его или разобьёт, или потеряет.
Понимаш ситуацию - денег до х..я, а потратить их на себя и пыль соседям в глаза пустить ты не можешь.. Для колхозника это очень тяжело. Да ещё жена подзуживает.....
Старьё ещё крепилось, а этот гад не выдержал и продался...
Верховный Наставник (130723)
Он исполнял заказ, за вознаграждение. Как некоторые тролли на ответах, только в более крупной сумме.
Просветленный (653768)
Низачем.
Он был ведомым.
Локомотивы - Яковлев и жена.