В этом году Россия получит в состав флота 7 кораблей+ 2 ледокольного типа. Что получит какло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449404)
Нового президента.А он даст хохлам все. Безвиз он им ужедал.Теперь на очереди безгаз, безтепла, безсвета, без жратвы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну теперь молоко попрет мясо свое, не пальмовое масло и прочее как и рога изобилия
Пару бронешлюпок!)
Наставник (63007)
клоуна-президента
Хранитель Истины (437413)
Два корыта от пиндосов,которые не могут до них доплыть,по причине - старости...))))
Просветленный (586797)
Джопа - за щеку.
Да и остальные упоротые примерно то же самое.
А адмирал кузнецов почему ремонтируется в Китае, а не в России?