Магистр (2087)

Почему пенсионеры безоговорочно за Путина и верят всему, что он скажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (181560)
Почему пенсионеры? Все, у кого есть мозги! )))))))))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430066)
Потому, что он спас их от ельцина в своё время.
Верховный Наставник (177123)
Ну, почему же только пенсионЭры? Человек говорит агументированно, а не лозунгами швыряется.
Наставник (50247)
потому что несмотря на все пугалки у них есть стабильные пенсии
а за каво ещё? за немцова или яблоко? Бггг)))
Верховный Наставник (127320)
Только моей маме этого не говори.Она за Жириновскова!))
Гроссмейстер (7037)
Потому, что они больше времени смотрят телек
Наставник (27833)
Пенсионеры ? В реале , вовсе не все .
Мудрец (18098)
Потому, что платят вовремя пенсию... Не то, что до Путина...
Они привыкли к стабильности.
Верховный Наставник (224198)
уж не знаю - верят или нет...

но уверен на все 100%, что пенсионеры - самый чоткий электорат... манипулировать ими легко... - а их ведь целая армия, и в большинстве случаев, на выборы они ходят стабильно!
Не все. Есть пенсии в 5900 как жить на неё???
Наставник (74635)
Наверное считают других кандидатов менее предсказуемыми.К этому хоть привыкли.Плюс реклама.Плюс народные традиции не менять "шило" на "мыло".
он не врет, обещания держит, стариков уважает..
Потому что пенсионеры на своем чеку поведали многое и виделили что только четыре правители были достойными в нашей стране -это Иосиф Виссарионович Сталин, Никита Сергеевич Хрущев, Леонид Ильич Брежнев и Путин Владимир Владимирович!!!!!

Советник (3226)
Перефразируя классиков советского кино - есть ли жизнь на Марсе, нет ли - в смысле верят или не верят.
Путин говорит не просто красиво, а очень красиво, простым и доходчивым языком. И если говорить чуть чуть правды, а за эфирное время много и не расскажешь, то складывается впечатление, что всё, что он и его команда делает - всё делается правильно.
Путин у власти уже 15 лет, а в стране как была промышленность еле живой, так до сих пор еле дышит. Уровень зарплаты рабочих в 4-6 раз меньше зарплаты западного работяги (продукты и товары там дороже, но не в 4-6 раз). В магазинах европейские и китайские товары (очень много), наших очень мало.
Недавно по ТВ - европейские фермеры расстроились, Россия перестала покупать молоко, но до ельцино-путинской эпохи у нас этого молока - реки были. А теперь в деревнях почти не осталось поголовья ни крупного, ни мелкого - не рентабельно. Да, есть фермы, но по сравнению с совковыми временами - это крохи. Если бы я мог оперировать цифрами - у вас глаза на лоб повылазили бы, но достаточно того что и так видно, проезжая по провинции.
Яблоки в Польше закупали, а свои сады мы куда дели? В Европе фермерам платят, чтоб те не производили продукты. А мы на своём ЧЕРНОЗЁМЕ не можем себя прокормить, а нынешним супермаркетам и не нужна наша продукция.
Работу заводов, с большой натяжкой, можно назвать мышиной вознёй.
И так далее и тому подобное.
НО на экранах ТВ - "а у меня прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо"
Может быть западные санкции заставят чиновников строить НАШ ДОМ, а не вкладывать деньги в американскую и европейскую экономику. А заодно найдётся и нам работа. До последнего времени спецы были нужны только в телевизоре, а на деле, всё чинуши твердят — " не нравится - уматывай".
Не факт)))...
UNA
Наставник (98884)
не все пенсионеры так оболванены,все-таки владеют компьютером и читают иностранных обозревателей,а не путинскую пропаганду.15 лет он вешает лапшу на уши,я уже давно ему не верю..Я всегда была на стороне оппозиции и украинского Майдана.
Наставник (74476)
первые 5 ответчиков ответили )