.
Магистр (2165)

Смотрю либералы радуются, что у Дерипаски активы в США арестовали.. Я б на месте Путина такую тему продвинул, всем либерально-настроенным гражданам пенсии и зарплаты выдавать алюминием. Либерал? Получай чушку алюминиевую вместо зарплаты..

Здоровско я придумал?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81946)
Так было уже.. Когда он тока-тока на пост заступил. Как раз в нулевом году завод в первый раз банкротили, и зряплату за скока-то месяцев досками выплатили, железяками какими-то, проволокой.. Хошь сказать, ничего не изменилось?
До сих пор до смешного доходит.. Подхожу к местному торгашу, грю - нож сапожный есть? Ответ - "вот шо ты мне делаешь мозг, как будто у тебя тисков с болгаркой нет, на тебе старое ножовочное полотно, сделай себе два и не кашляй"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пОтриотам золотом... Ога...
Верховный Наставник (182281)
Про люминий ты здорово придумал. Получай медаль чугунёвую.
Божественный Гуру (1270661)
Пусть лижут чушки.
and
Верховный Наставник (212038)
...да не вопрос... налоги? получай, государство, телегу огурцов...